Ведем расследования для людей,
пожелавших остаться инкогнито.

Работаем с анонимными
клиентами.

Блог

Статья из прессы

Слежка за человеком на улице

Насколько бы крепки и открыты ни были отношения в некоторых семьях между детьми и родителями, рано или поздно наступает тот момент, когда ребенок начинает взрослеть и скрывать какие-то вещи от своих мам и пап

Подробнее »


Профессиональная слежка за женой

Если правильно смотреть на некоторые вещи, то главой семьи является мужчина, который и несет ответственность за всех своих домочадцев. И насколько бы близки ни были отношения между людьми, в некоторые момент может возникнуть ситуация, когда кто-то что-то начнет скрывать от другого.

Подробнее »


Поможем организовать прослушку

Крайне не приятно вмешиваться в частную жизнь другого человека. Причем это является противозаконным действием, которое может повлечь за собой уголовную ответственность

Подробнее »


Сколько стоит нанять частного детектива

Подробнее »


Как нанять детектива для слежки

Подробнее »


Поможем сделать слежку за другим телефоном

То, что можно вести слежение за другим телефоном не является ни для кого секретом или тайной. Многие люди прекрасно понимают, что не исключен тот факт, что и за их телефоном кто-то может вести слежку.

Подробнее »


Слежка за человеком через его телефон

Подробнее »


Как снять отпечатки пальцев с предмета

Проникновение в чужую частную жизнь, под каким бы видом это ни происходило, уже является преступлением. Но не каждое такое преступление может или должно преследоваться по закону.

Подробнее »


  • Детективное агентство предоставляет услуги в городах: